21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбежавший водитель Fiat разыскивается полицейскими Петербурга

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции разыскивают нарушителя правил парковки.

Как информирует «Фарпост», сегодня, 22 октября в Кировском районе Петербурга водитель Fiat парковался на газоне. Это увидел участковый, он же начал оформлять протокол о нарушении. Водитель микроавтобуса заметил это и быстро уехал с места.

Когда нарушитель покидал местность, зеркалом заднего вида машины он задел куртку сотрудника полиции.

Отмечается, что сотрудник не пострадал.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге 20 октября заработала автоматическая система контроля парковки «Паркон». В первый день работы мобильные «Парконы» зафиксировали  почти 1,5 тысячи нарушений. Система фиксируют нарушения требований дорожных знаков «Остановка запрещена» с табличкой «Время действия», которые запрещают остановку или стоянку транспортных средств.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.