30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбежавший водитель Fiat разыскивается полицейскими Петербурга

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции разыскивают нарушителя правил парковки.

Как информирует «Фарпост», сегодня, 22 октября в Кировском районе Петербурга водитель Fiat парковался на газоне. Это увидел участковый, он же начал оформлять протокол о нарушении. Водитель микроавтобуса заметил это и быстро уехал с места.

Когда нарушитель покидал местность, зеркалом заднего вида машины он задел куртку сотрудника полиции.

Отмечается, что сотрудник не пострадал.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге 20 октября заработала автоматическая система контроля парковки «Паркон». В первый день работы мобильные «Парконы» зафиксировали  почти 1,5 тысячи нарушений. Система фиксируют нарушения требований дорожных знаков «Остановка запрещена» с табличкой «Время действия», которые запрещают остановку или стоянку транспортных средств.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.