21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте появился новый МФЦ

В Санкт-Петербурге расширяется сеть многофункциональных центров. Новое отделение открылось в Кронштадте. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Центр на 15 окон открылся в Кронштадте на улице Зосимова 46.

Этот центр стал первым открытым, в рамках плана развития МФЦ до 2023 года.

«Город продолжает развивать сервисы оказания государственных услуг. Каждый человек, обращаясь в МФЦ, должен получить качественную госуслугу, а сам процесс должен быть комфортным и дружелюбным»
— прокомментировал губернатор Александр Беглов.

До 2023 года будет открыто ещё 7  МФЦ.

Данный центр имеет площадь 700 квадратных метров, он оборудован всем необходимым оборудованием для заявителей с ограниченными возможностями.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Петербург обзаведется четырьмя новыми МФЦ в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.