20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте появился новый МФЦ

В Санкт-Петербурге расширяется сеть многофункциональных центров. Новое отделение открылось в Кронштадте. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Центр на 15 окон открылся в Кронштадте на улице Зосимова 46.

Этот центр стал первым открытым, в рамках плана развития МФЦ до 2023 года.

«Город продолжает развивать сервисы оказания государственных услуг. Каждый человек, обращаясь в МФЦ, должен получить качественную госуслугу, а сам процесс должен быть комфортным и дружелюбным»
— прокомментировал губернатор Александр Беглов.

До 2023 года будет открыто ещё 7  МФЦ.

Данный центр имеет площадь 700 квадратных метров, он оборудован всем необходимым оборудованием для заявителей с ограниченными возможностями.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Петербург обзаведется четырьмя новыми МФЦ в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.