04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Корнеева ограбили мужчину на 2 млн рублей

В Санкт-Петербурге в Кировском районе произошло ограбление. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительной информации происшествие случилось 23 октября 2020 года около 18:15. В полицию Кировского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что в парадной одного из домов на улице Корнеева трое неизвестных злоумышленников распылили газовый баллончик и ударили по голове мужчину, проживающего в этом доме. После этого они похитили у мужчины сумку с денежными средствами. После этого злоумышленники скрылись на иномарке.

 


В настоящий момент ущерб составил около 2 млн рублей.

Сотрудниками полиции были незамедлительно приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников.

Ранее Мойка 78 сообщала, что пугающие новости о подростковых зверствах в Петербурге все чаще волнуют СМИ и соцсети.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.