05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Разбойник пригрозил женщине изнасилованием на остановке на «Дороге Жизни»

Во Всеволожске задержали 25-летнего мужчину. Его подозревают в разбойном нападении на 37-летнюю женщину на автобусной остановке.

Нападение произошло на остановке на «Дороге Жизни» вечером 21 октября. По словам женщины, неизвестный силой повалил её на землю и, пригрозив изнасилованием, отобрал у неё деньги. Забав её кошелек, он скрылся.

В кошельке лежали 2 тыс. 300 рублей, уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

На подозреваемого полиция вышла 23 октября. Им оказался мужчина 1995 года рождения. Предполагаемого разбойника задержали у дома 23 по улице Шишканя во Всеволожске. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на повара в кафе на проспекте Космонавтов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.