15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил транспортников с профессиональным праздником

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей Северной столицы с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Об этом сообщили в городской администрации.

«Поздравляю всех, кто занят в транспортной сфере Санкт-Петербурга, с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!», — сказал глава города.

По словам Беглова, в транспортной отрасли Петербурга задействовано более 42 тысяч человек, благодаря которым городской транспорт выдержал испытания, связанные с эпидемией коронавируса.

Также губернатор сообщил, что до конца 2020 года Петербург ждёт масштабная модернизация транспортного комплекса.

Планируется получить 250 новых автобусов, 142 троллейбуса, более 40 вагонов метро.

Как ранее писала Мойка78, перевозчики Петербурга не просили увеличить проезд в маршрутках выше 50 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.