12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Руководство Минского тракторного завода опровергло информацию о забастовке

Минский тракторный завод продолжает работать в штатном режиме. Технологические процессы не были нарушены. Об этом ТАСС сообщили в ОАО «МТЗ».

Ранее некоторые Telegram-каналы разместили информацию о том, что рабочие на МТЗ якобы начали забастовку по призыву экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской.

Напомним, что воскресенье, 25 октября, истек срок ультиматума, выдвинутого Тихановской президенту Лукашенко. В случае его несоблюдения, оппозиция призвала начать забастовки на промышленных предприятиях.

Как ранее писала Мойка78, Тихановская обозначила позицию на возможных переговорах с Путиным.

В интервью TUT.by она отметила, что возможные переговоры с Россией будут о том, чтобы российская сторона не вмешивалась в дела Белоруссии, а также дала возможность белорусскому народу самому решить свое будущее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.