23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Паловске обчистили квартиру помощника прокурора

В Павловске обокрали квартиру помощника прокурора Пушкинского района. Неизвестные забрали ювелирные украшения на 41 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», в полицию вечером 26 октября поступило заявление от помощника прокурора.

Женщина рассказала, что неизвестные проникли в её квартиру и забрали драгоценности. Украшения хранились в ванной.

Кража совершена между 17 и 19 часами. Пробраться в квартиру злоумышленнику удалось путем повреждения стеклопакета. Помощник прокурора проживает на первом этаже дома 14 по Березовой улице. Сигнализацией жилье не оборудовано, видеонаблюдение отсутствует.


С места преступления изъяли отпечатки пальцев, следы обуви и неизвестной материи. Служебная собака Бона выйти на след похитителя не смогла. Расследование продолжается.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у бизнес-леди из Петербурга украли деньги и ювелирные украшения. Ущерб составил 1,896 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.