08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Слесарь решил покататься на чужом автомобиле и получил уголовное дело

В Василеостровском районе Петербурга полицейские раскрыли угон иномарки. Выяснилось, что автомобиль взял покататься слесарь, который должен был ремонтировать машину, передает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудники ДПС остановили иномарку на Наличной улице для проверки документов. Оказалось, что за рулем находится пьяный мужчина без водительских прав. На пассажирском сидении сидел слесарь, который работа в одной из фирм по ремонту автомобилей.

Приятелей доставили в отдел полиции, а машину отправили на штрафстоянку.

В тот же день к правоохранителям обратился владелец машины. Он отметил, что отдал ее в ремонт.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кингисеппе у сотрудника Росгвардии угнали «ВАЗ» за 130 тысяч. В результате изучения записей с камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия, была установлена причастность к данному преступлению 29-летнего жителя Кингисеппа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.