08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Слесарь решил покататься на чужом автомобиле и получил уголовное дело

В Василеостровском районе Петербурга полицейские раскрыли угон иномарки. Выяснилось, что автомобиль взял покататься слесарь, который должен был ремонтировать машину, передает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудники ДПС остановили иномарку на Наличной улице для проверки документов. Оказалось, что за рулем находится пьяный мужчина без водительских прав. На пассажирском сидении сидел слесарь, который работа в одной из фирм по ремонту автомобилей.

Приятелей доставили в отдел полиции, а машину отправили на штрафстоянку.

В тот же день к правоохранителям обратился владелец машины. Он отметил, что отдал ее в ремонт.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кингисеппе у сотрудника Росгвардии угнали «ВАЗ» за 130 тысяч. В результате изучения записей с камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия, была установлена причастность к данному преступлению 29-летнего жителя Кингисеппа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.