22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За последние сутки в России выявили 16 202 заболевших COVID-19

За последние сутки были выявлено 16 202 заразившихся новой коронавирусной инфекцией в 84 регионах России.

Как рассказали в Оперативном штабе по борьбе с инфекцией, 4 114 случаев (25,4%) активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

Всего в стране нарастающим итогом выявлено 1 563 976 заболевших в 85 регионах.

На первом месте по числу зараженных продолжает пребывать Москва с показателем 3670 человек. Второе место по — прежнему у Петербурга. За сутки в Северной столицу заболело 727 жителей. В Московской области короновирусную инфекцию «подхватили» 505 жителей.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге за минувшие сутки на новую коронавирусную инфекцию обследовали 33424 человек. По данным на 10:00 в городе под медицинским наблюдением остаются 3625 человек. Из них 47 помещены в обсерватор, 1731 являются контактными, а 1847 находятся на самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.