14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рубль снова упал

По данным на сегодня, 28 октября, курс российской валюты упал на фоне падения нефтяных котировок. Об этом свидетельствуют данные Мосбиржи.

Доллар вырос до 78,92 рублей, прибавив 1,57 рубля, а курс евро вырос на 1,17 рубля, поднявшись до 92,52 рубля.

Как отмечают эксперты, цены на нефть падают из-за ухудшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции В Европе.

Напомним, финансовые аналитики не исключили возможность новых потрясений на валютном рынке к концу года — в частности, возможное ослабление национальной валюты до 85 рублей за доллар.

Ранее Мойка78 сообщала об ужесточении “коронавирусных” мер в Санкт-Петербурге. Горожанам пообещали усиление контроля за соблюдением стандартов безопасности предпринимательским сообществом города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.