19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На домашней арене СКА уступил «Куньлуню»

Петербургский  хоккейный клуб СКА на домашнем льду проиграл китайской команде «Куньлунь Редстар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Как информирует newia.ru, хоккеисты из Китая занимают последнюю строчку в Восточной конференции.

СКА первыми открыли счёт. Им удалось на четвёртой минуте забить шайбу, благодаря Кириллу Марченко. После чего китайские спортсмены забросили две шайбы в ворота «Армейцев».

«С Омском отдали много сил и эмоций. Но нужно уметь играть такие матчи, как сегодня. 1:0 повели, хорошие моменты были, но не забили. Нужно делать выводы. Были шансы, надо было забивать, но так сложилась игра»

— прокомментировал главный тренер СКА Валерий Брагин.

Игра окончилась со счётом 2:1 в пользу «Куньлуня».

Ранее Мойка 78 сообщала, что петербургский хоккейный клуб СКА в ходе домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над омским «Авангардом». Их встреча прошла вечером 26 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.