13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петропавловской крепости ГАТИ зафиксировала многочисленные нарушения

В Санкт-Петербурге сотрудники ГАТИ  в ходе проверок зафиксировали нарушения правил благоустройства на территории Петропавловской крепости. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Проверки выявили многочисленные нарушения.На территории крепости по заказу АО «Гознак» самопроизвольно установили бытовой городок.

Ко всему были установлены строительные леса, временные ограждения, а также осуществлялось складирование материалов по заказу СПб ГБУК «Государственный музей истории Санкт-Петербурга».

Инспекция возбудила дела об административных правонарушениях. Организациям грозит административный штраф от 300 тысяч рублей до 1 миллиона рублей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за травматичный прыжок с парашютом сотрудник аэроклуба в Льем Носу заплатит штраф в 50 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.