30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев обеспокоил черный дым из трубы на Атаманской улицей

Жители Петербурга заметили густой черный дым, валивший из труб одного из зданий между набережной Обводного канала и Атаманской улицей. Информация об этом появилась в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Как стало известно, задымление произошло из-за проведения технологического процесса в котельной на Атаманской улице.

В настоящее время предприятие работает в штатном режиме.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.916875, 30.375292″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала «Мойка78», в трех районах Ленобласти минувшей ночью горели частные дома. Спасатели региона выезжали на тушение трижды.

Одно из возгораний произошло в полночь в деревне Неппово (Кингисеппский район, Котельское сельское поселение). Также горели дома в садоводствах «Металлург» и «Берёзка» во Всеволожском и Киришском районе соответственно.

Информация о пострадавших в ночных пожарах не поступала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.