29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев обеспокоил черный дым из трубы на Атаманской улицей

Жители Петербурга заметили густой черный дым, валивший из труб одного из зданий между набережной Обводного канала и Атаманской улицей. Информация об этом появилась в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Как стало известно, задымление произошло из-за проведения технологического процесса в котельной на Атаманской улице.

В настоящее время предприятие работает в штатном режиме.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.916875, 30.375292″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала «Мойка78», в трех районах Ленобласти минувшей ночью горели частные дома. Спасатели региона выезжали на тушение трижды.

Одно из возгораний произошло в полночь в деревне Неппово (Кингисеппский район, Котельское сельское поселение). Также горели дома в садоводствах «Металлург» и «Берёзка» во Всеволожском и Киришском районе соответственно.

Информация о пострадавших в ночных пожарах не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.