15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Новосельем 15 пожарных два часа тушили дачные постройки

В Ломоносовском районе Ленобласти в четверг вечером загорелись постройки в одном из садоводств. На их тушение выехали четыре пожарные части.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в четверг, 29 октября, в 20:36. Очевидцы сообщили, что садоводстве «Урожай-2» (Аннинское городское поселение) горят постройки.

На место ЧП выехали три дежурные смены (33, 42 и 57) пожарно-спасательных частей Ленобласти и дежурная смена 134 пожарной части противопожарной службы Петербурга: 15 человек и пять машин спецтехники.

Пожарные установили, что в садоводстве горят постройки на общей площади 180 квадратных метров. В 22:14 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. На месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти ночью сгорели три частных дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.