27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

1 ноября в Петербурге не ожидается осадков

В Петербурге в воскресенье, 1 ноября, будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по городу.

 

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет южный, юго-восточный. Скорость его порывов составит от 2 до 7 метров в секунду.

 

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +1 до +3 градусов, днем — от +4 до +6 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление будет мало меняться.

Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

В ведомстве предостерегают, что в городе сохраняется вероятность возникновения случаев эпидемических вспышек острых кишечных инфекций, по причине завоза и несанкционированной продаже некачественных овощей и фруктов.

Ранее Мойка 78 сообщала, что пьяный петербуржец угрожал спасателям взорвать свою парадную тротилом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.