18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мурино установил необычный дорожный знак

В Мурино установили дорожный знак, который посветили любителям дрифта. Об этом информируют пользователи соцсети в сообществе «Новости Мурино и Девяткино».

Согласно опубликованной информации, местные жители обращали внимание, что машины с брендингом сервиса «Ситимобил» любят подрифтить в данном районе. 

 

Агрегатор запретил водителям дрифтовать. Гонщики получили выговор с предупреждением.

Знак, который запрещает дрифт, был установлен представителями компании “Ситимобил”.

Ранее Мойка 78 сообщала, что второй апелляционный суд в Петербурге вынес решение по жалобе защитников 37-летнего Евгения Каяшева. В июле он получил 17 лет строгого режима после того, как присяжные признали его виновным в убийстве бывшей начальницы — финансового директора фирмы «Астраком», поставлявшей радиооборудование региональным управлениям ФСБ и МВД.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.