Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковной командой «Химки». Встреча состоялась в воскресенье, 1 ноября, на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счетом 0:2.

Среди сине-бело-голубых на 18-й минуте матча отличился игрок Андрей Мостовой. На 78-й минуте мяч в ворота подмосковной команды забил игрок «Зенита» Александр Ерохин.

Добавим, что участие в матче не принимали футболисты петербургского футбольного клуба Артем Дзюба и Сердар Азмун. Игра проходила без зрителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Кристиан Нобоа поделился мнением о перспективах сине-бело-голубых в Лиге чемпионов.