26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У пьяного стрелка из Песочного отобрали пистолет и два ружья

В поселке Песочный пьяного мужчину задержали за стрельбу из ружья. Оружием он владеет легально, но от уголовной ответственности ему это не поможет.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, участковый полиции услышал выстрелы вечером 31 октября во время обхода 16-го квартала Песочного.

У дома 244 он увидел пьяного мужчину с ружьем в руках, на земле лежали отстрелянный гильзы. В результате случившегося никто не пострадал, дебошира задержали. Оказалось, что это 45-летний безработный. У него есть разрешение на травматический пистолета и два ружья.

Оружие изъяли, возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Несколько дней назад жители Калининского района Петербурга услышали выстрелы у магазина «Пятерочка». Оказалось, что пистолетом размахивал коммерческий директор одной из фирм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.