15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Судебное заседание по делу историка Соколова переносится на 9 ноября

Заседание по уголовному делу об убийстве аспирантки СПБГУ Анастасии Ещенко будет перенесено на 9 ноября. Об этом в понедельник, 2 ноября, сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Время заседания – 13:30.

В ходе прошедшего судебного заседания сторона защиты закончила предоставлять доказательства. Были заслушаны показания двух свидетелей, которые дали положительную характеристику Соколову.

Напомним, что по версии следствия, в ноябре 2019 года теперь уже бывший доцент истории СПбГУ Олег Соколов убил Ещенко и расчленил ее тело. Его задержали у реки Мойки, в его рюкзаке нашли человеческие руки.

Ранее Мойка78 сообщала, что товарищ Соколова рассказал о встрече историка и «избитой» Прижегодской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.