12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не смогут увидеть развод мостов из-за Дня народного единства

В ночь с 4 на 5 ноября в Санкт-Петербурге не будут разводить мосты, об этом сообщает «Мостотрест». Как сообщили в организации это связано с празднованием Дня народного единства который является нерабочим.

«Согласно п. 4.5 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29 ноября 2006 года № 1480 «Об утверждении правил эксплуатации мостов и набережных в Санкт-Петербурге», разводка мостов не производится в нерабочие праздничные дни Российской Федерации», — заявили в «Мостотресте».

Ранее «Мойка 78» узнала о возможном сносе дореволюционного трамвайного парка в Петербурге. Как сообщили в Смольном, трамвайный парк на Васильевском острове сносить на планируется. Такое же мнение высказал и глава СПб ГУП «Горэлектротранс».

Ранее ряд СМИ писал о том, что на месте исторического здания  построят музейно-гостиничный комплекс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.