17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывший вице-губернатор Петербурга Лавленцев возглавил «Стройтрансгаз»

Бывшего вице-губернатора Петербурга Владимира Лавленцева назначили на должность генерального директора АО «Стротрансгаз». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В организации отметили, что гендиректором «Стройтрансгаза» его назначил Совет директоров компании в ходе заседания, которое состоялось 26 октября. Лавленцев вступил в должность с 27 октября.

Новым председателем Совета избрали Игоря Ромашова.

Ранее Мойка78 рассказывала, чем отличился Владимир Лавленцев на должности вице-губернатора Петербурга, который курировал жилищную политику, ЖКХ, благоустройство, энергетику, а также городское хозяйство.

Добавим, что он работал в Смольном в 2013-2014 годах. Лавленцев ранее также стал совладельцем компании АО «Стройтрансгаз», претендующей на рынок строительства метро в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.