05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Безработного задержали за поджог Toyota на Гороховой

В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Toyota на Гороховой улице. Машина принадлежит 32-летнему менеджеру по продажам коммерческой фирмы.

Подозреваемым оказался 30-летний петербуржец. Мужчина нигде не работает и ранее был судим за кражу. Задержать его удалось у дома 5 по Кушелевской дороге. Проживает подозреваемый недалеко от места работы владельца авто.

«Мотивы противоправного поступка задержанного устанавливаются»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Пожар произошел вечером 23 октября. Во дворе дома 3 по Гороховой улице загорелся автомобиль Toyota. Полиция установила, что причиной пожара стал поджог. Преступление было совершено между 18:30 и 19:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Volkswagen Polo на Загребском бульваре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.