Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассчитывает на нападающего Артема Дзюбу в матче против итальянского «Лацио» в рамках Лиги Чемпионов.

По словам наставника сине-бело-голубых, капитан команды полностью восстановился после повреждения в одной из предыдущих игр. А вот Азмуна, Малкома и Дриусси выпускать против соперников Семак пока не готов — все три игрока основного состава травмированы.

Семак выразил надежду на то, что команда добьется положительного результата, ведь пока что ее шансы на выход в стадию плей-офф престижного европейского турнира ничтожны — «Зенит» занимает лишь четвертую позицию в своей группе.

Естественно, вопрос баланса всегда стоит, как и состава, и всех других факторов. Но все, кто выйдет на футбольное поле, отдадут все силы. А дальше — это футбол. Будем надеяться, что удача будет на нашей стороне
— резюмировал специалист на пресс-конференции перед открытой тренировкой для представителей СМИ.

Поединок между «Зенитом» и «Лацио» пройдет завтра, 4 ноября, в 20:55 по Москве.

Чуть раньше Мойка78 писала, что «Зенит» обыграл «Химки» в матче Российской премьер-лиги. Во внутреннем чемпионате питерцы стремительно теряют лидерство из-за традиционного осеннего спада.