15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В петербургском метро оштрафовали 40 человек без масок на платформах

В петербургском метро составили 335 актов о нарушении масочного режима с момента введения новых ограничений. По подсчетам руководства подземки, до 93% пассажиров не снимают маски сразу за турникетами.

Из 335 актов о нарушении масочного режима в метро 295 составлены были в вестибюлях, еще 40 – на платформах, рассказал исполняющий обязанности начальника подземки Евгений Козин.

По его словам, за наличием масок в метро следят сотрудники на входе, а также мобильные группы в поездах и на платформах.

Ранее Мойка 78 сообщала, что пассажиропоток к концу октября нынешнего года в метро упал на 30%, в результате было принято решение сократить число рейсов на 5%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.