26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Волонтеры помогли более 800 пожилым петербуржцам в Петербурге

В Петербурге с 5 октября на портале «Мы вместе» зарегистрировались 686 волонтеров.

Как рассказали в администрации правительства города, всего в штаб поступило 929 обращений. Отмечается, что из них 854 заявки уже выполнено.

Чтобы получить помощь от волонтеров в период тяжелой эпидемиологической ситуации в Петербурге нужно позвонить по номеру телефона: 8-800-200-34-11.

Как ранее писала Мойка78, с нехваткой кадров в социальных учреждениях Петербурга помогают справиться волонтеры. Директор Психоневрологического интерната №7 Светлана Белая рассказала о том, как волонтеры помогают организовывать необходимый досуг и прогулки для детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.