28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Волонтеры помогли более 800 пожилым петербуржцам в Петербурге

В Петербурге с 5 октября на портале «Мы вместе» зарегистрировались 686 волонтеров.

Как рассказали в администрации правительства города, всего в штаб поступило 929 обращений. Отмечается, что из них 854 заявки уже выполнено.

Чтобы получить помощь от волонтеров в период тяжелой эпидемиологической ситуации в Петербурге нужно позвонить по номеру телефона: 8-800-200-34-11.

Как ранее писала Мойка78, с нехваткой кадров в социальных учреждениях Петербурга помогают справиться волонтеры. Директор Психоневрологического интерната №7 Светлана Белая рассказала о том, как волонтеры помогают организовывать необходимый досуг и прогулки для детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.