05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На синей ветке метро Петербурга задержались поезда

На синей ветке метро Петербурга утром 5 ноября произошел сбой. Поезд остановился на станции «Сенная площадь» и не двигался минут 10.

«Интервал увеличен»,
— рассказал очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Сейчас движение поездов восстановлено. Однако из-за временной неполадки на станциях увеличилось число пассажиров. По словам очевидцев, в вагонах почти не протолкнуться. Машинист одного из поездов даже попросил открыть все форточки для того чтобы людям было проще дышать.

«Поезда пошли, но выжить в вагоне почти не возможно. На каждой станции лезет по 50 человек в один вагон»,
— рассказывают пассажиры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в метро Петербурга 40 человек оштрафовали за отсутствие масок. Нарушителей поймали на платформах.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.