25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 26 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 1 093 человека с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на четверг, 5 ноября, в городе выявлено 1 093 инфицированных, за сутки выздоровели 523 человека, скончались — 26. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 4 024 человека.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что что в мире новый вирус подхватили уже 46 млн 724 тыс. 203 человека, 31 млн 653 тыс. 757 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 1 млн 219 тыс. 177 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.