28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кремль заявил, что напряженная ситуация с коронавирусом находится под контролем

Несмотря на рост случаев заболеваемости коронавирусом, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что правительство «контролирует напряженную ситуацию», передает ТАСС.

При этом, помощник главы государства заметил, что говорить о пике «второй волны» COVID-19 пока еще рано и «по понятным причинам точных прогнозов здесь быть не может».

Пресс-секретарь также добавил, что в некоторых регионах нашей страны не обошлось без сбоев. И сейчас власти наладили «систему быстрого реагирования» на них.  Песков не стал называть аутсайдеров, сославшись на тот факт, что все эти случаи хорошо известны и фигурируют в сообщениях СМИ.

Ранее «Мойка 78» писала о том, что в Северной столице ежедневно госпитализируют около 200 человек. Это крайне высокий показатель, который свидетельствует о напряженной обстановке с коронавирусом в регионе, об этом говорил вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.