07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд отказался отпускать Марину Кохал из СИЗО

Санкт-Петербургский городской суд оставил без изменений постановление Смольнинского райсуда о продлении ареста Марине Кохал, обвиняемой в убийстве ее мужа рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко). Защита просила отменить постановление, отказать следствию, либо избрать другую меру пресечения.

Как сообщили 5 ноября в объединенной пресс-службе судов, в ходе заседания адвокаты просили приобщить документы, подтверждающие возможность оставить Кохал под домашним арестом, а также ответ на запрос о готовности экспертизы трупа Юшко. Суд это сделал.

При этом защита до сих пор не ознакомлена с результатами этой экспертизы, а также заявила о давлении на обвиняемую в СИЗО.

Отмечается, что речь на заседании шла о постановлении районного суда от 29 сентября, когда срок ареста был продлен по 30 декабря. С тех пор Марине Кохал продлили арест почти до Нового года.

Ранее также сообщалось, что ребенок Картрайта останется в детском доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.