01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Авиаконструкторов кроссовер снес забор и проехался по трамвайным путям

Кроссовер вылетел на трамвайные пути, сбив ограждение в Приморском районе Петербурга. Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла около часа ночи 6 ноября на проспекте Авиаконструкторов у дома №2.

По словам очевидцев, в результате ДТП у автомобиля отвалилась часть колеса и были заметны повреждения кузова. После случившегося, водитель отъехал с места аварии и припарковался на свободном месте невдалеке.

В каком состоянии находился водитель неизвестно.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»60.009796, 30.246995″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее писала Мойка78, в Ленобласти на обочине разбитый автомобиль и неадекватные мужчины привлекли внимание полиции. При проверке у них нашли поддельное служебное удостоверение и пистолет. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.