17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Торфяном неизвестный вынес из квартиры пенсионерки украшения и деньги

В полицию Гатчинского района Ленинградской области в четверг, 5 ноября, обратилась пенсионерка с заявлением о краже из ее квартиры в поселке Торфяное. На место происшествия прибыли правоохранители.

Как стало известно Мойке78, они установили, что в период с 19:00 до 19:45 неизвестный повредил стеклопакет окна, проник в квартиру на первом этаже и похитил из нее перстень, кольцо, серьги, кулон с янтарем, цепочки и деньги в сумме 500 тыс. рублей.

Затем злоумышленник скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции изъяли следы материи, обуви и пальцев рук. Видеонаблюдения нет. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в мошенничестве. Предполагается, что злоумышленники выманили у пенсионерки крупную сумму денег под предлогом установки окна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.