28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки подтвердили 54 случая смерти пациентов с Covid-19

В Петербурге за минувшие сутки подтвердили 54 случая смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом в пятницу, 6 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Так, с начала пандемии в Петербурге подтвердили 4 тыс. 78 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Вместе с тем с начала пандемии в городе выявили 67 тыс. 434 случая заболевания коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за минувшие сутки выявили 1 тыс. 171 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в пятницу, 6 ноября, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.