19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Группа Little Big представила новогодний клип с непристойным названием

Петербургская группа Little Big опубликовала новогодний клип, который посвятила ненависти к уходящему 2020 году. Видео появилось на видеохостинге YouTube.

Мойка78 не будет приводить название нового музыкального продукта, так как на русском языке оно выглядит непристойно.

«Данный контент создан исключительно в развлекательных целях без намерения ранить чьи-либо чувства. Клип является гимном ненависти к 2020 году — одному из самых сложных и противоречивых годов 21 века»,
— говорится в описании клипа.

В ролике снялись не только сами музыканты, но и стендап-комик Данила Поперечный, а также шоумен Гарик Харламов.

Согласно сюжету клипа, компания встречает главный зимний праздник и вспоминает, чем запомнился уходящий год. Прослеживается тема коронавируса и природных катаклизмов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Little Big анонсировали новый хит про 2020 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.