14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, где Ефремов будет отбывать наказание

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, этапирован в одну из колоний Белгородской области, сообщили в Общественной наблюдательной комиссии.

Официальное издание комиссии «ОНК Газета» сообщила, что актера отправили туда из столичного СИЗО-5.
Сам актер ранее заявил, что хотел бы остаться в СИЗО и работать в хозяйственном отряде. В изоляторе он собирался развивать тюремный театр и ставить спектакли. Другие арестанты, однако, выступили против такой идеи.

Авария с участием Ефремова произошла 8 июня. Он ехал за рулем внедорожника в пьяном виде и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной. Управлявший ею Сергей Захаров скончался.

Дело Ефремова сопровождалось скандалами и склоками, в первую очередь, из-за адвокатского имиджа и подробностей, которые касались погибшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.