04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жесткая авария с каршерингом случилась ночью на Сизова

Серьезное ДТП произошло в Приморском районе Петербурга в ночь на субботу, 7 ноября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Два автомобиля столкнулись на пересечении проспекта Королева и улицы Сизова и вылетели с проезжей части. Один из участников — автомобиль каршеринга — врезался в опору рекламного щита, другой — остановился на газоне.

Местные жители отмечают, с каким грохотом столкнулись автомобили. На место происшествия прибыли экстренные службы, однако точной информации о пострадавших пока нет.

Днем ранее сообщалось, что в Петербурге под суд пойдет водитель самосвала, который стал виновником ДТП. В результате происшествия тяжелый вред получил водитель легкового автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.