13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жесткая авария с каршерингом случилась ночью на Сизова

Серьезное ДТП произошло в Приморском районе Петербурга в ночь на субботу, 7 ноября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Два автомобиля столкнулись на пересечении проспекта Королева и улицы Сизова и вылетели с проезжей части. Один из участников — автомобиль каршеринга — врезался в опору рекламного щита, другой — остановился на газоне.

Местные жители отмечают, с каким грохотом столкнулись автомобили. На место происшествия прибыли экстренные службы, однако точной информации о пострадавших пока нет.

Днем ранее сообщалось, что в Петербурге под суд пойдет водитель самосвала, который стал виновником ДТП. В результате происшествия тяжелый вред получил водитель легкового автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.