03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец избил и обворовал соседку на Пулковском

В Московском районе Петербурга 53-летняя женщина стала жертвой разбоя. Поздней ночью на неё напал сосед с ножом.

Со слов петербурженки, мужчина неоднократно угрожал ей. В ту ночь он перешел черту и пригрозил ей ножом. После чего избил и отобрал у неё 5 тыс. рублей.

Скрыться с места преступления петербуржец не успел. Мужчину задержал наряд патрульно-постовой службы, прибывший на вызов. О произошедшем в полицию сообщила сама женщина.

Нападение произошло в четвертой парадной на третьем этаже дома 80 по Пулковскому шоссе в Московском районе, уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красносельском районе Петербурга мужчина с пневматическим пистолетом напал на павильон. Пригрозив сотруднице оружием, он похитил 20 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.