18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В столице 7 ноября скончались еще 74 больных ковидом

В Москве скончались еще 74 пациента, у которых были подтверждены диагноз пневмония и положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом в субботу, 7 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В оперштабе напомнили, что, если человек чувствует любые симптомы ОРВИ, ему следует оставаться дома и вызвать врача. В оперштабе рекомендовали не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что массовую вакцинацию от новой коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V» не только лиц из групп риска в Москве и Московской области могут начать в течение двух недель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.