08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мелания Трамп думает о разводе после результатов выборов в США

Жена действующего президента США Дональда Трампа Мелания собирается разводиться с ним после оглашения итогов выборов в США.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на бывшую помощницу семьи, Мелания давно думала о разводе и ждала, пока президент покинет пост. Если бы она сделала это, пока Трамп был у власти, он нашел бы способ ее наказать, заявила женщина.

Другая помощница заявила, что все 15 лет их брака по сути были сделкой и супруги спали в отдельных комнатах Белого дома.

Сама Мелания, однако, всегда утверждала, что у них прекрасные отношения с мужем. Некоторые журналисты предполагали, что ей приходилось так делать из-за брачного договора. Поступала также информация о том, что Мелания вела переговоры о постбрачном соглашении, чтобы ребенку в итоге досталась положенная доля наследства отца.

7 ноября кандидат от демократов Джо Байден объявил себя избранным президентом — он набрал 290 голосов выборщиков при требуемых 270.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.