11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Пензой возобновят авиасообщение в ноябре

Авиаперелеты из Петербурга в Пензу и обратно возобновятся с 13 ноября.

Как сообщается на официальном сайте авиакомпании «ИрАэро», ближайшие рейсы из Петербурга можно забронировать на 13, 20 и 27 ноября.

Время в пути составит 1 час 40 минут. Стоимость авиаперелета начинается от 3 315 рублей.

Из Северной столицы самолёт будет вылетать в 15:50. Прибытие в Пензу назначено на 17:30.

Как ранее писала Мойка78, Россия и Турция приступили к обсуждению возможного уменьшения количества авиаперелетов между странами с учетом завершения туристического сезона. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что с 1 августа после открытия российско-турецкой границы в страну вернулось почти 1,5 млн человек.

По мнению главы Роспотребнадзора, исходя из статистики, России требуется ввести определенные ограничительные меры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.