20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Renault стал крупнейшей компанией с иностранным участием в России

«Рено Россия», «АвтоВАЗ» (Groupe Renault) заняло в рейтинге крупнейших компаний с иностранным участием в РФ по версии издания Forbes, первое место. Компания с годовой выручкой 435,5 млрд рублей забрала первенство у «Ашан», который с 2016 года был неизменным лидером рейтинга.

Отмечается, что за год «Рено Россия» поднялась с 16-го места на первое.

Как сообщает Forbes, в рейтинг вошли компании, которые более чем на 50% принадлежат иностранным владельцам. В топе их позиция напрямую зависит от совокупной выручки, полученной в 2019 году.

Как ранее писала Мойка78, Северо-Западный институт управления РАНХиГС представил рейтинг самых влиятельных петербургских политиков. Первую позицию занимает губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. За ним следует губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.