10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

РАНХиГС составил рейтинг влиятельных политиков Петербурга

Северо-Западный институт управления РАНХиГС представил рейтинг самых влиятельных петербургских политиков. Для составления списка сотрудники института проанализировали медиасреду, а также изучили социологический опрос с ведущими политологами, журналистами и общественными деятелями. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Согласно составленному рейтингу, первую позицию занимает губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. За ним следуют губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, депутат Госдумы Сергей Боярский, председатель ЗакСа Вячеслав Макаров, а также лидер фракции Партии роста в городском парламенте Оксана Дмитриева.

Губернатор Петербурга Беглов стал лидером благодаря его должности. Место Дрозденко в рейтинге объясняется положительным упоминаниям в СМИ, а также успешными выборами.

Ранее Мойка 78 сообщала, что спикер петербургского ЗакСа Макаров стал лидером по цитируемости в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.