Делегация представителей министерства здравоохранения второй день проводит в Петербурге. Чиновники заинтересовались постоянным увеличением числа зараженных коронавирусом. Тем временем, ситуация лучше не становится.

Причиной визита представителей ведомства в наш город является постоянный рост числа новых зараженных. Каждый день город ставит новые антирекорды. В Минздраве решили выяснить, в чем же тут причина. О прибытии в Петербург «ковидных ревизоров» стало известно в воскресенье, 9 ноября.

Представитель комитета по здравоохранению заявил Мойке78, что работа чиновников федерального уровня в нашем городе по состоянию на утро понедельника, 9 ноября, еще не закончена.

Отметим, что на фоне приезда в город федеральных гостей в Петербурге был побит новый «рекорд» по числу зараженных. Так, за минувшие сутки нашли еще 1403 инфицированных.

Массово ограничения пока не вводят, однако без запретов уже не обходится. Например, с 9 числа больше не работают фудкорты. Под запрет также попали массовые мероприятия.