15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Проезд в метро Петербурга может подорожать до 64 рублей

В Санкт-Петербурге может измениться стоимость жетона в метрополитене. На это повлияет формирование тарифной линейки комитетом по транспорту.

Как информирует «АБН», в будущие три года в Петербурге проезд в метро может подорожать с 55 до 64 рублей
.

До 2023 года может установиться данная цена на проезд в метро.

В 2021 году с января проезд в метро подорожает до  60 рублей, а билет в наземном транспорте составит 55 рублей. Таким образом для пассажиров всех видов транспорта проезд подорожает на пять рублей.

Для пенсионеров  будет существовать «льгота», согласно которой они будут пользоваться общественным транспортом по расценкам 2020 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что до районных администраций Санкт-Петербурга дошли выделенные правительством РФ средства на бесплатное обеспечение препаратами для борьбы с коронавирусом, о чем сообщает Комитет по здравоохранению через соцсеть «ВКонтакте». Спустя некоторое время будут проведены процедуры закупки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.