15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Проезд в метро Петербурга может подорожать до 64 рублей

В Санкт-Петербурге может измениться стоимость жетона в метрополитене. На это повлияет формирование тарифной линейки комитетом по транспорту.

Как информирует «АБН», в будущие три года в Петербурге проезд в метро может подорожать с 55 до 64 рублей
.

До 2023 года может установиться данная цена на проезд в метро.

В 2021 году с января проезд в метро подорожает до  60 рублей, а билет в наземном транспорте составит 55 рублей. Таким образом для пассажиров всех видов транспорта проезд подорожает на пять рублей.

Для пенсионеров  будет существовать «льгота», согласно которой они будут пользоваться общественным транспортом по расценкам 2020 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что до районных администраций Санкт-Петербурга дошли выделенные правительством РФ средства на бесплатное обеспечение препаратами для борьбы с коронавирусом, о чем сообщает Комитет по здравоохранению через соцсеть «ВКонтакте». Спустя некоторое время будут проведены процедуры закупки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.