20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителя Мурино средних лет задержали за домогательства к школьнице

Жителя Мурино задержали за домогательства к 14-летней девочке. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому 40 лет.

Как стало известно Мойке78, в полицию мать потерпевшей обратилась еще 16 октября. Она заявила, что мужчина приставал к ее дочери без применения насилия не позднее чем 8-го числа.

10 ноября во Всеволожские был задержан подозреваемый — безработный мужчина 1979 года рождения, прописанный в Мурино. У него также изъяли ноутбук, телефон и электронные носители информации.

Ранее сообщалось, что в Мурино задержали бомжа, которого подозревают в изнасиловании школьницы в отеле на проспекте Добролюбова. 14-летняя девочка при этом была под воздействием алкоголя и наркотических веществ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.