03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За изнасилование школьницы под «веществами» в Мурино задержали молодого бомжа

В Мурино задержали бомжа, которого подозревают в изнасиловании школьницы в отеле на проспекте Добролюбова. 14-летняя девочка при этом была под воздействием алкоголя и наркотических веществ.

Как стало известно Мойке78, пострадавшая обратилась в больницу 5 ноября. У нее диагностировали травму половых органов и остаточное действие психотропных веществ.

9 ноября в полицию обратилась мать девочки и рассказала, что в ночь на 5-е число та употребляла спиртное и наркотики в номере отеля с малознакомым мужчиной. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Вечером того же дня в Мурино был задержан подозреваемый — 29-летний бомж. У него изъяли свертки с подозрительным веществом, таблетки и два пластиковых контейнера с порошком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.