19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 74 человека

В Петербурге за сутки медики выявили 1 574 человека с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на среду, 11 ноября, в городе выявлено 1 574 инфицированных, за сутки выздоровели 780 человек, скончались — 74. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 4 317 человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург удерживает второе место по уровню заболеваемости COVID-19. Медики города за сутки обследовали на COVID-19 более 34 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.