31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 74 человека

В Петербурге за сутки медики выявили 1 574 человека с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на среду, 11 ноября, в городе выявлено 1 574 инфицированных, за сутки выздоровели 780 человек, скончались — 74. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 4 317 человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург удерживает второе место по уровню заболеваемости COVID-19. Медики города за сутки обследовали на COVID-19 более 34 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.