10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 74 человека

В Петербурге за сутки медики выявили 1 574 человека с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на среду, 11 ноября, в городе выявлено 1 574 инфицированных, за сутки выздоровели 780 человек, скончались — 74. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 4 317 человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург удерживает второе место по уровню заболеваемости COVID-19. Медики города за сутки обследовали на COVID-19 более 34 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.