03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Цивилев рассказал об обработке общественного транспорта от Covid-19

Комитет по транспорту проинформировал об обработке подвижного состава от коронавирусной инфекции. Об этом проинформировал депутат петербургского ЗакСа Алексей Цивилев.

На свой странице в Facebook он написал, что подписчик обратил внимание, что состав обрабатывают раз в день.
Как ответили в Комтрансе, поручни эскалаторов , входные двери, вестибюли, скамейки в пассажирских помещениях обрабатывают 1 раз в два часа. Поручни вагонов обрабатывают 2 раза в сутки, жетоны — при единоразовом использовании.

Наземный транспорт обрабатывают от Covid-19  один раз в сутки. Как раз об этом и писал подписчик.

Ранее Мойка 78 писала о рекорде по заболевшим и новым ограничения: главное в Петербурге на 11 ноября. В Петербурге за минувшие сутки выявили 1 тыс. 574 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. В городе объявили о введении новых ограничений в связи с распространением коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.