27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Власти пока не планируют блокировать льготные проездные для борьбы с коронавирусом в Петербурге

Блокировать льготные проездные, как это было весной, в Петербурге пока не планируется. Это следует из ответа комитета по транспорту на вопрос подписчиков губернатора Александра Беглова в социальной сети «Вконтакте».

Один из подписчиков губернатора поинтересовался – не планируют ли городские власти для борьбы с коронавирусом заблокировать льготные проездные билеты, как это делали весной нынешнего года.

«На сегодняшний день ограничительных мер в виде блокировки льготных проездных билетов не планируется»,
— ответили представители комитета по транспорту.

Ранее, напомним, Мойка78 выяснила, что в Смольном разработали несколько вариантов введения пропускного режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.