24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Власти пока не планируют блокировать льготные проездные для борьбы с коронавирусом в Петербурге

Блокировать льготные проездные, как это было весной, в Петербурге пока не планируется. Это следует из ответа комитета по транспорту на вопрос подписчиков губернатора Александра Беглова в социальной сети «Вконтакте».

Один из подписчиков губернатора поинтересовался – не планируют ли городские власти для борьбы с коронавирусом заблокировать льготные проездные билеты, как это делали весной нынешнего года.

«На сегодняшний день ограничительных мер в виде блокировки льготных проездных билетов не планируется»,
— ответили представители комитета по транспорту.

Ранее, напомним, Мойка78 выяснила, что в Смольном разработали несколько вариантов введения пропускного режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.