29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Юнтолово провели три часа без электричества из-за повреждения кабеля

Жители Юнтолово в Приморском районе Петербурга около трёх часов провели без электричества из-за повреждения кабеля. Об этом сообщили в пресс-служба «Россети Ленэнерго» в четверг, 12 ноября.

Как оказалось кабель повредила сторонняя организация, проводившая охранной зоне несанкционированные работы.

«Для скорейшего запитывания социально значимых объектов направлены дизель-генераторные установки», – отметили в пресс-службе.

По данным на 20:10 электроснабжение в ЖК Юнтолово восстановили.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»60.031306, 30.144657″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее писала Мойка78, на улице Красных Партизан вспыхнула кровля жилого дома. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:53.
На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось более часа. Его потушили в 16:15.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.