10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Банк России лишил лицензии Международный коммерческий банк

Международный коммерческий банк с 13 ноября лишают лицензии Барка России. Санкция связана с тем, что финансовая организация неоднократно нарушала федеральные законы, регулирующие банковскую деятельность, а также нормативные акты.

Сейчас в банке работает временная администрация. Как сообщили в ЦБ, более 70% кредитного портфеля Международного коммерческого банка составляли низкокачественные ссуды.

Они многократно реструктурировались для того, чтобы скрыть реальную просрочку по задолженностям.

Ранее «Мойка 78» писала, что в России появился новый вид банковского мошенничества. Об этом сообщили эксперты компании «Инфосистемы Джет». Мошенники предлагают жертве пройти в банк, а затем перевести средства на «защищенный счет», который на самом деле принадлежит преступнику.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.